Arthur Heyer
(Haarhausen 1872-1931 Budapest) Henne mit ihren Kükken, signiert Heyer A., Öl auf Leinwand, 40 x 50 cm, gerahmt,(Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
11.07.2012 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 688,-
- Vyvolávací cena:
EUR 550,-
Arthur Heyer
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 11.07.2012 - 15:00 |
Prohlídka: | 06.07. - 11.07.2012 |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 400,- -
Vyvolávací cena: